Выбираем фискальный регистратор и поставщика

Выбираем фискальный регистратор и поставщика

Выбираем фискальный регистратор и поставщика

19 февраля 2018
Как правильно выбрать кассовую технику для кафе, или это называется от кассы до продажи. При этом важно получить оптимальный набор функций без переплаты за товар. Одним из обязательных приборов для кассы является фискальный регистратор. В Краснодаре, Сочи, Новороссийске, купить недорогую модель вам помогут советы ниже.
 
Фискальный регистратор - это аппарат для торговли. Его задача не проводить платеж, а, скорее, сохранять (регистрировать) информацию о каждой операции в память устройства. Причем данные о сделках заносятся только один раз и остаются неизменными, чтобы потом их проверили налоговые органы.
 
Внешне фискальный регистратор выглядит как небольшой чековый принтер. Но в обычном принтере для кассы нет "начинки" в виде памяти для накопления информации о продажах.
 
Фискальный накопитель должен быть совместим с другой обязательной аппаратурой для торговли - клавиатурой и компьютером. Но при выборе недорогих фискальных регистраторов для кафе и ресторанов ищите те модели, которые можно подключать и к дополнительным периферийным устройствам кассовой техники - к дисплею и ящику для наличных. Тогда вся система будет работать быстрее и стабильнее.
 
Основные производители фискальных накопителей в Краснодаре у официального поставщика в Краснодарском крае и Ростовской области - компании ООО "Мфранч" - это марки АТОЛ, Эвотор и Sam4s. Цены на регистраторы начинаются, в среднем, с 7-9 тыс. руб. Чтобы выбрать недорогой фискальный регистратор, следует ознакомиться с полным списком функций нужного вам аппарата. Поэтому о технических характеристиках и актуальных ценах на кассовую технику для кафе в Краснодаре можно узнать на официальном сайте компании ООО "Мфранч".

Назад
Условия лицензионного соглашения: