Сенсорный моноблок для магазина

Сенсорный моноблок для магазина

Сенсорный моноблок для магазина

20 марта 2018
Удобство, доступная цена и компактный размер - вот основные требования к современной кассовой технике. Места перед кассой не всегда бывает много. Важно заполнить пространство перед кассой полезной информацией и рекламой по максимуму и чтобы это было удобно для покупателей. На помощь приходит небольшой кассовый моноблок. В Краснодаре вы можете выгодно купить сенсорный моноблок для магазина в компании “МФранч”.
 
На что обратить внимание перед покупкой кассового моноблока? Нужно, чтобы кассовое оборудование отвечало задачам вашего заведения. В ресторане или кафе сенсорный моноблок должен работать бесшумно. Иначе это может надоест сидящим поблизости гостям и отпугнет их от заведения. Второй показатель - скорость работы, что важнее для торговых точек. Сенсорные терминалы магазина не должны иметь задержки в работе, особенно, при оплате карточкой. Большие очереди из-за медленной работы кассы в магазине раздражает покупателей больше всего.
 
Для небольшого магазина, бара или общепита можно выбрать компактный POS-моноблок ШТРИХ-iTouch 485 Lite. Этот недорогой сенсорный моноблок свободно размещается за небольшим прилавком и не закрывает обзор покупателю. Корпус терминала изготовлен из алюминия, а лицевая панель дополнительно защищена от пыли и влаги. Заказать сенсорный терминал Штрих Touch POS 485 можно у официального поставщика кассовой техники в Краснодаре и крае - компании “МФранч”. Узнать цену на сенсорные моноблоки под заказ, как и на другие виды оборудования для касс, вы можете, отправив заявку на сайте компании.

Назад
Условия лицензионного соглашения: