Программное обеспечение для ресторана

Программное обеспечение для ресторана

Программное обеспечение для ресторана

03 октября 2018
Для качественной работы кафе и ресторана необходимо автоматизировать всю используемую технику. Любая система автоматизации ресторана или магазина работает на основе программного обеспечения. Владелец получает всю информацию о работе ресторана в реальном времени прямо в своем смартфоне, а гости получают наилучший сервис.
 
В Краснодаре в компании MFRANCH представлен широкий спектр услуг для развития, улучшения и автоматизации бизнеса. Вы можете приобрести кассовое оборудование для вашего кафе, сенсорные моноблоки, сканеры штрих кодов, а также программное обеспечение. Специальная программа управления технологическими процессами необходима для крупных и средних сетей торговли и общепита. В зависимости от направления вашего бизнеса, кафе и ресторана, специалисты компании МФранч подберут идеальный вариант автоматизации всей техники, используемой в заведении. Программное обеспечение упростит работу крупных сетей ресторанов и улучшит работу персонала в маленьких заведениях. Для автоматизации гастрономического заведения представлены решения iiko. Это удобное и простое в использовании программное обеспечение, которое понравится владельцам и сотрудникам предприятия.
 
Купить программное обеспечение для ресторана вы можете на официальном сайте компании МФранч в Краснодаре. Вы также можете уточнить все ваши вопросы по телефону, указанному в контактах.

Назад
Условия лицензионного соглашения: