Pos-терминалы для магазина или кафе

Pos-терминалы для магазина или кафе

Pos-терминалы для магазина или кафе

16 ноября 2017
Pos-терминалы - это современные устройства для торговли и ресторанов, которые выполняют контрольно-кассовые операции. Для заведений HoReCa часто используются сенсорные терминалы - моноблоки производства Атол, ШТРИХ-М, Posiflex. Для магазинов более популярны такие модели, как смарт-терминал Эвотор и мобильные терминалы для оплаты картой. Они помогают моментально совершить платеж и отправить данные в НС с помощью фискальных регистраторов. 
 
Терминалы оплаты или сенсорные моноблоки можно приобрести в интернет-магазине Mfranch. Мы поставляем контрольно-кассовую технику, пос-оборудование и периферию для магазинов, кафе и ресторанов. Полностью выстраиваем систему автоматизации на предприятии, настраиваем технику, подключаем программные модули и ведем техническую поддержку. 
 
Открывая магазин или заведение общественного питания, можете обратиться в нашу компанию. Мы сделаем подбор и расчет оснащения, посоветуем, какой лучше кассовый аппарат купить, расскажем, как настроить pos-систему и подключиться к ЕГАИС. Звоните, мы найдем нужной вам оборудование. 
 

Назад
Условия лицензионного соглашения: