POS оборудование для магазина

POS оборудование для магазина

POS оборудование для магазина

27 ноября 2018
Мир и технологии очень быстро меняются, очень важно уметь быстро адаптироваться. Сейчас даже маленьким магазинчикам в небольших городах необходимы электронные мобильные терминалы, чтобы покупатели могли оплачивать картой. Попытки избежать установки кассового оборудования приводят к потери потенциальных клиентов. 
 
POS-оборудование включает в себя различную технику, которая позволяет совершать торговые процессы. Для небольших магазинов отличным решением будет подключение мобильных платежных терминалов, а вот крупным супермаркетам не обойтись без полного набора техники: торговых весов, чековых принтеров, дисплеев для клиентов и многого другого. В компании МФранч вы можете заказать не только установку и подключение торгового оборудования, но и круглогодичное обслуживание. Специалисты компании осуществляют деятельность в Краснодаре и по всему Краснодарскому краю. На сайте вы можете ознакомиться с кассовой техникой нескольких торговых марок, а также узнать больше об услугах компании.
 
Компания МФранч предлагает уже готовые решения для автоматизации вашего магазина, кафе или ресторана. Такой вариант обойдется вам дешевле, чем подбор и покупка всей техники отдельно. 
 
Источник: МФранч - POS оборудование для магазина.

Назад
Условия лицензионного соглашения: