Новости – стр 4

Аренда помещение под кафе и ресторан в Краснодаре

Аренда помещение под кафе и ресторан в Краснодаре

14 июля 2018

Вы ищете идеальное место для вашего кафе или ресторана? Рассмотрите возможность аренды помещения в бизнес-центре на Ветеранов 51 в Краснодаре. Это прекрасное место, которое предлагает ряд преимуществ для ваших бизнес-намерений.

Недорогие онлайн кассы для ИП

Недорогие онлайн кассы для ИП

21 июня 2018
При открытии любого магазина или ларька нужно устанавливать контрольно-кассовую технику, совместимую с 54-ФЗ. Для торговли алкоголем нужно, чтобы в онлайн-кассе был доступ к базе ЕГАИС. Мы сделали краткий обзор самых дешевых онлайн-касс для ИП, открывающих небольшую торговую точку.
Купить принтер чеков для магазина

Купить принтер чеков для магазина

25 апреля 2018
Для небольшого магазина нужна недорогая кассовая техника. Дешевые принтеры чеков можно найти среди продукции АТОЛ. В компании МФранч вы можете выгодно купить чековый принтер у официального поставщика кассового оборудования в Краснодаре и Ростове.
Сенсорный моноблок для магазина

Сенсорный моноблок для магазина

20 марта 2018

Удобство, доступная цена и компактный размер - вот основные требования к современной кассовой технике. Места перед кассой не всегда бывает много. Важно заполнить пространство перед кассой полезной информацией и рекламой по максимуму и чтобы это было удобно для покупателей. На помощь приходит небольшой кассовый моноблок. В Краснодаре вы можете выгодно купить сенсорный...

Как выбрать сенсорный монитор для кассы?

Как выбрать сенсорный монитор для кассы?

21 февраля 2018
В заведениях с быстрым оборотом посетителей нужна кассовая техника, удобная и быстрая в пользовании. Обе функции прекрасно выполняют сенсорные мониторы для кассы. В Краснодаре выбрать недорогие модели можно в компании ООО "МФранч".
Условия лицензионного соглашения: