Новости – стр 3

Онлайн кассы Эвотор

Онлайн кассы Эвотор

11 октября 2018

Согласно законодательству Российской Федерации почти все торговые предприятия обязаны перейти на расчеты по POS терминалам. Очень важно проследить, чтобы кассовое оборудование соответствовало стандарту ЕГАИС. Он должен быть в онлайн кассе, если вы осуществляете торговлю алкоголем и пивом (в т.ч. сидром и медовухой).

Программное обеспечение для ресторана

Программное обеспечение для ресторана

03 октября 2018
Для качественной работы кафе и ресторана необходимо автоматизировать всю используемую технику. Любая система автоматизации ресторана или магазина работает на основе программного обеспечения. Владелец получает всю информацию о работе ресторана в реальном времени прямо в своем смартфоне, а гости получают наилучший сервис.
Кассовая техника с доступом к системе Меркурий

Кассовая техника с доступом к системе Меркурий

14 августа 2018
С 1 июля 2018 все предприятия, работающие с продукцией, подконтрольной Госветнадзору, обязаны регистрироваться в системе “Меркурий”, единой системе электронных сопроводительных документов. При открытии нового магазина для торговли мясом всю кассовую технику нужно подключить к системе электронных ВСД.
Купить сканер штрихкодов в Краснодаре

Купить сканер штрихкодов в Краснодаре

26 июля 2018

В большом и развивающемся городе требования к магазинам растут. Необходимо ускорять обслуживание клиентов, но при этом не терять качества работы персонала. Отличным выбором в такой ситуации станет покупка сканера для штрихкодов. Устройство позволит быстро пробивать продукты и увеличит качество сервиса.

Купить онлайн кассу в Краснодаре

Купить онлайн кассу в Краснодаре

17 июля 2018
С 1 июля 2018 года заработали новые правила торговли в России. Ужесточились требования к индивидуальным предпринимателям. Теперь поставить онлайн-кассу с 1 июля обязаны лица из льготных категорий. До июня 2018 им разрешалось осуществлять платежи обычным способом.
Условия лицензионного соглашения: