Новости – стр 2

Продажа квартир на стадии строительства

Продажа квартир на стадии строительства

04 сентября 2023
Продажа квартир на этапе строительства от застройщика “НВМ” - это отличный способ приобрести недвижимость по выгодной цене. Квартиры на стадии строительства обычно стоят дешевле, чем готовые квартиры, и вы можете выбрать подходящий вариант планировки и расположения.
 
Обучение персонала работе с ККТ

Обучение персонала работе с ККТ

11 декабря 2018

Нужно ли специально обучать кассиров? Такой вопрос возникает не только в крупных торговых сетях, но и в маленьких розничных магазинах. Простого объяснения более старшего коллеги будет не достаточно, чтобы понять всю специфику работы с кассовым оборудованием.

POS оборудование для магазина

POS оборудование для магазина

27 ноября 2018

Мир и технологии очень быстро меняются, очень важно уметь быстро адаптироваться. Сейчас даже маленьким магазинчикам в небольших городах необходимы электронные мобильные терминалы, чтобы покупатели могли оплачивать картой. Попытки избежать установки кассового оборудования приводят к потери потенциальных клиентов. 

Сопровождение бизнеса

Сопровождение бизнеса

06 ноября 2018

Для качественной и бесперебойной работы магазина и кафе необходимо позаботиться не только о современном оборудовании, но и о полной автоматизации. Это позволит ускорить и облегчить работу сотрудников, вы сможете видеть весь процесс продаж и отслеживать кассовый оборот.

Проектирование автоматизации

Проектирование автоматизации

23 октября 2018

Если у вас свой бизнес или вы только планируете в сфере общественного питания и реализации продукции для человека и животных, то вам необходимо позаботиться о качественном торговом оборудовании. Система автоматизации кафе или магазина позволит ускорить работу сотрудников, облегчить и улучшить ее. 

Условия лицензионного соглашения: