Онлайн кассы Эвотор

Онлайн кассы Эвотор

Онлайн кассы Эвотор

11 октября 2018
Согласно законодательству Российской Федерации почти все торговые предприятия обязаны перейти на расчеты по POS терминалам. Очень важно проследить, чтобы кассовое оборудование соответствовало стандарту ЕГАИС. Он должен быть в онлайн кассе, если вы осуществляете торговлю алкоголем и пивом (в т.ч. сидром и медовухой).
 
В Краснодаре в компании МФранч представлен широкий спектр услуг в области оснащения торгово-розничных магазинов, кафе и ресторанов. Вы можете заказать услуги по автоматизации, сопровождении и проектировании размещения оборудования в вашей компании. Вы также можете купить торговое оборудование для общепита. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции вы можете на официальном сайте MFranch в разделе Каталог. POS-системы требуются в точках продаж еды: кафе и ресторанах, в отелях для бронирования номеров, в магазинах одежды и небольших бутиках. Онлайн-кассы позволяют отслеживать устанавливать и отслеживать систему скидок и бонусов для покупателей, оперативно, в режиме реального времени передавать отчет о каждой новой покупке в фискальный регистратор, а значит, оперативно подавать в налоговую службу соответствующую информацию. Все модели онлайн-касс «Эвотор» уже готовы к работе - берите и пользуйтесь. Вам будут доступны привычные функции кассы и современные сервисы для управления продажами.
 
Купить онлайн-кассы Эвотор и другие модели торгового оборудования вы можете на официальном сайте компании МФранч. Вы также можете уточнить всю информацию у администратора компании по телефону, указанному в контактах.
 
Источник: МФранч - онлайн кассы Эвотор.

Назад
Условия лицензионного соглашения: