Обучение персонала работе с ККТ

Обучение персонала работе с ККТ

Обучение персонала работе с ККТ

11 декабря 2018
Нужно ли специально обучать кассиров? Такой вопрос возникает не только в крупных торговых сетях, но и в маленьких розничных магазинах. Простого объяснения более старшего коллеги будет не достаточно, чтобы понять всю специфику работы с кассовым оборудованием.
 
Обучение должно проходить не менее 2-х недель тщательного интенсива с погружением и практикой. После обучения необходимо перевести работника в ранг стажера еще на 1-2, а то и 3 месяца. Чтобы сэкономить время и нервы менеджеров по работе с персоналом, обратитесь в компанию МФранч. Офис компании расположен в Краснодаре, но выездные работы проводятся по всему краю. Специалисты компании МФранч дадут полный комплекс обучающих программ новым сотрудникам, повысят квалификацию имеющихся и помогут настроить кассовое оборудование при необходимости. 
 
Не забывайте своевременно обновлять торговое оборудование в вашем магазине, кафе или ресторане. Многие кассовые модули не имеют функции бесконтактной оплаты, что делает их устаревшими и затрудняет работу вашей компании. В каталоге продукции есть возможность подобрать полный комплект оборудования для автоматизации магазина и кафе любого типа.
 
Заказать обучение персонала работе с ККТ можно по телефону или заполнив заявку на обратный звонок. Получив подробную консультацию специалиста вы сможете сориентироваться в дальнейших заказах.
 
Источник: МФранч - обучение персонала работе с ККТ.

Назад
Условия лицензионного соглашения: