Недорогие онлайн кассы для ИП

Недорогие онлайн кассы для ИП

Недорогие онлайн кассы для ИП

21 июня 2018
При открытии любого магазина или ларька нужно устанавливать контрольно-кассовую технику, совместимую с 54-ФЗ. Для торговли алкоголем нужно, чтобы в онлайн-кассе был доступ к базе ЕГАИС. Мы сделали краткий обзор самых дешевых онлайн-касс для ИП, открывающих небольшую торговую точку.
 
Главное, что должно должно делать кассовое оборудование ларька или магазина, - это быстро пробивать чеки и сохранять данные о каждой покупке. Потом все данные поступают в налоговую службу и другие контролирующие ведомства. Если вы только открываете бизнес, то можно купить недорогой кассовый терминал.
 
На рынке кассовой техники к дешевым ККТ можно отнести онлайн кассы Эвотор и Атол. Недорогая касса Атол 90Ф - это компактное устройство с самыми нужными функциями для торговли. В кассовом терминале Атол 90Ф есть устройство ввода информации о товаре, удобный экран. Внутри онлайн кассы установлен принтер чеков. Весь комплект занимает минимум места и помещается в руке.
 
Также очень популярна у ИП онлайн-касса Эвотор 7.2. Кассовое устройство выглядит как небольшой сенсорный терминал. Внутри корпуса есть все необходимые программы и устройства для торговли по 54-ФЗ. Вместо кнопок и отдельного монитора есть большой сенсорный экран онлайн-кассы. POS-компьютер Эвотор 7.2 как и кассовый терминал Атол 90Ф позволяет отслеживать остатки товаров на складе, передавать данные о покупках в ОФД. К кассовому оборудованию Экотор 7.2 можно подключить весы и сканер штрих-кода.
 
Заказать недорогую онлайн-кассу для ИП вы можете в компании МФранч, являющейся официальным поставщиком кассового оборудования Эвотор и Атол в Краснодаре, Ростове и Ставрополе.

Назад
Условия лицензионного соглашения: