Купить сканер штрихкодов в Краснодаре

Купить сканер штрихкодов в Краснодаре

Купить сканер штрихкодов в Краснодаре

26 июля 2018
В большом и развивающемся городе требования к магазинам растут. Необходимо ускорять обслуживание клиентов, но при этом не терять качества работы персонала. Отличным выбором в такой ситуации станет покупка сканера для штрихкодов. Устройство позволит быстро пробивать продукты и увеличит качество сервиса.
 
В компании MFranch (МФранч) в Краснодаре вы можете купить сканеры штрих кодов различных компаний производителей: переносные сканеры АТОЛ, Argox и Motorola (Symbol, Zebra), стационарные - Honeywell (Metrologic) и OPTICON. Штрихкод на упаковке товара содержит определенную информацию (название, вес, стоимость и т.д.), чтобы его было легче идентифицировать в системе магазина. Приборы штрихового кодирования позволяют быстро и точно собирать информацию о продукции и передавать ее в базу данных. Благодаря этому персонал магазина сможет избежать ошибок. Выбор сканера зависит от рода деятельности предприятия, если это маленький магазин, то выгоднее купить недорогой светодиодный сканер. Также установка двух типов сканеров для касс позволит облегчить работу кассира и сократит время ожидания клиента на кассе.
 
Купить сканер штрихкодов в Краснодаре вы можете на сайте компании МФранч. Также можно оформить доставку в другие города России.

Назад
Условия лицензионного соглашения: