Купить принтер чеков для магазина

Купить принтер чеков для магазина

Купить принтер чеков для магазина

25 апреля 2018
Для небольшого магазина нужна недорогая кассовая техника. Дешевые принтеры чеков можно найти среди продукции АТОЛ. В компании МФранч вы можете выгодно купить чековый принтер у официального поставщика кассового оборудования в Краснодаре и Ростове.
 
Для малого бизнеса оптимально взять недорогую технику для касс. Принтер для чеков АТОЛ RP-820-USW появился в на рынке недавно. Его отличают компактность и быстродействие. После отправки с кассового аппарата команды принтер печатает чеки со скоростью до 300 мм/сек. Ширина чековой ленты для этой модели кассовой техники стандартная - 80 мм. Принтер чеков для магазина идет в комплекте с гильотинным автоматическим отрезчиком и модулем Wi-Fi, поэтому его можно подключать к кассовому терминалу и денежному ящику без проводов.
 
Замена ленты занимает пару секунд. Чековый принтер RP-820-USW можно закрепить на стене. Заказать принтер чеков АТОЛ RP-820-USW у поставщика кассового оборудования в Ростове и Краснодаре и вы можете через сайт компании МФранч. Узнать актуальную цену на чековый принтер АТОЛ можно, отправив заявку с указанием интересующей вас модели кассового оборудования.

Назад
Условия лицензионного соглашения: