Кассовая техника с доступом к системе Меркурий

Кассовая техника с доступом к системе Меркурий

Кассовая техника с доступом к системе Меркурий

14 августа 2018
С 1 июля 2018 все предприятия, работающие с продукцией, подконтрольной Госветнадзору, обязаны регистрироваться в системе “Меркурий”, единой системе электронных сопроводительных документов. При открытии нового магазина для торговли мясом всю кассовую технику нужно подключить к системе электронных ВСД.
 
Компания МФранч является официальным поставщиком кассовой техники в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Кроме лицензированного оборудования компания разрабатывает и внедряет решения для касс. В небольшой торговой точке можно внедрить автоматический учет ветеринарной документации. Когда мясные изделия поступают в магазин, в кассу оперативно вносят информацию с электронных ВСД. Вся информация остается в электронном виде. Это экономит место в магазине и время на заполнение документов. Все изменения о продукции есть в свободном доступе на компьютере. Проверки Госветнадзором проходят быстрее и проще.
 
Также в компании МФранч вы можете купить кассовую технику для торговли алкоголем. Все кассы подключены к ЕГАИС, системе по контролю за оборотом алкогольной продукции. Заказать кассовое оборудование с доступом к системе “Меркурий” вы можете на сайте поставщика техники для торговли.

Назад
Условия лицензионного соглашения: