Как выбрать сенсорный монитор для кассы?

Как выбрать сенсорный монитор для кассы?

Как выбрать сенсорный монитор для кассы?

21 февраля 2018
В заведениях с быстрым оборотом посетителей нужна кассовая техника, удобная и быстрая в пользовании. Обе функции прекрасно выполняют сенсорные мониторы для кассы. В Краснодаре выбрать недорогие модели можно в компании ООО "МФранч".
 
Сенсорные POS мониторы устроены довольно просто. Как обычный планшет, на его экране можно нажимать по изображениям товаров и набирать цены и названия товаров на всплывающей клавиатуре. Научиться работать на кассовом оборудовании продавцу можно за пару дней. Специалисты компании "МФранч" в Краснодаре помогут не только с выбором сенсорного монитора, но и с профессиональной установкой и подключением кассовой техники. Здесь также можно пройти обучение по работе на современных моделях техники для торговли. Произвести подбор POS оборудования для бизнеса в Краснодаре можно, обратившись к нам. Нашей командой удачно реализовано множество проектов по автоматизации бизнеса.
 
Выбрать POS монитор для кафе в Краснодаре еще выгодно с точки зрения эргономики. Он не требует дополнительной клавиатуры и экономит место за прилавком. ПОС мониторы можно разместить на специальной подставке на прилавке или установить на стене. В первом случае его можно поворачивать на 180 градусов, например, чтобы показать экран покупателю.
 
Из конкретных марок сенсорных мониторов для касс в Ростове и Краснодаре популярными считаются модели производителей "Штрих-М", "Виотех" и др. Заказать доставку недорогих кассовых аппаратов для ресторанов в Краснодар с установкой можно онлайн на сайте официального поставщика оборудования "МФранч".

Назад
Условия лицензионного соглашения: