Холодильное оборудование для общепита

 Холодильное оборудование для общепита

Холодильное оборудование для общепита

15 ноября 2017
Всем известно, что продукты питания должны храниться в специальных условиях - холодильниках. Обычно, холодильное оборудование связывают магазинами и супермаркетами, но оно необходимо и другим компаниям. Например, заведениям общественного питания.
 
Холодильное оборудование для общепита практически не отличается от того, что используется в торговле. Гастрономическим заведениям также нужны морозильные камеры, холодильники, холодильные шкафы для напитков и кондитерские витрины для десертов. А еще для бара ресторана необходим льдогенератор, который быстро формует лед для коктейлей. Мощность, вместимость и функциональность холодильного оборудования для кафе и ресторанов зависит от масштабов производства и типа заведения.
 
Решить, какой холодильный шкаф или морозильная камера подходят для вашего предприятия довольно сложно. Нужно учесть много нюансов и деталей, размеры помещения и потребляемую мощность. Владелец заведения не всегда может правильно подобрать техническую составляющую предприятия, поэтому лучше всего доверить подбор и установку холодильного оборудования профессионалам компании “Мфранч”.
 
Мы сделаем бесплатный расчет оборудования для вашего заведения и установим его в нужным срок.
 

Назад
Условия лицензионного соглашения: